Dashdizzles

Где найти дополнение для Sims 3 мир приключений

Я всё облазела но нечего не нашла скинте плиз дополненые мир приключений и как (установить или чёнить сделать с ним)

Се
Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] or.org/torrent/219301/the-si ms-3-deluxe-edition-the-sims-store-objects-build-6.0-2009-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst скачиваеш устанвливаеш но перед этим нужно удалить старый симс сохронение останутся должнны остаться у меня остались и кстати ссылку на до без пробелов