Такизка Эир

как договорится о выступлений? Мне 15 и я хочу договорится о выступлений но не знаю как! (хип-хоп)

Юлия

На той студии звукозаписи, где ты работаешь, наверняка есть звук реж или хозяин, сам занимающий успешно репом, или организующий концерты. На личных интересах выходи с ним на коннект, договаривайся.
НО в 15 лет не может человек делать хорошего стафа. Либо у него должен быть продюсер, человек - лабирующий его концертную деятельность и следящий за уровнем продакшена.