Лена Панченко

как войти в почту есть логин, пароль, но она не открывается, секретное слово знает староста группы, но связи с ней нет

Alexey

Перед вводом своего пароля следует проверить:
английская раскладка или русская,
большие буквы (нажата один раз клавиша "Caps Lock") или маленькие,
нет ли пробела от начала строки.

Антон

А что пишет? Какая ошибка выходит? Если все у Вас верно, то вас должно пустить. Ищите ошибку в наборе, попробуйте набрать логин и пароль в Notpad, затем скопируйте строки, возможно вы не верно набираете пароль. Если это не поможет то, скорее всего данные были изменены, и вам остаеться только ждать хозяина!