Т)
Таня ))

При регистрации одного сомнительного сайта указала пароль и логин своей ПОЧТЫ. Сейчас Почта не открывается. Что делать

При регистрации одного сомнительного сайта указала пароль и логин своей ПОЧТЫ. Сейчас Почта не открывается. Что делать?

Сергей Иванов

понять её и простить.. . попробуй написать в поддержку если не откроется через 5 минут

Владимир Абреимов

Писать в поддержку, объяснять ситуацию. И впредь НИКОМУ не давать логинов, а тем более ПАРОЛЕЙ от своих ящиков...

Гульчачак

попробуйте восстановить чверез телефон, секретный вопрос итд.

А "указать пароль от почты", это не сомнительный сайт, а прямой явный развод. пароль от почты, это как ключ от квартиры! Это типа воры приходят, "вы оставьте ключики! ! Нам влом дверь вскрывать" ;))))