Роман Фадеев

Немогу открыть ни одну страницу через iPhone (WiFi). См. внутри.

Суть проблемы в том, что через 3G интернет работает без нареканий, а через WiFi бывает поработает, а потом просто не открывает страницы и ничего на загружает, хотя я подключен к WiFi.
Роутер DLink DSL-2650U.
P.S. Когда на iPhone не открываются страницы через WiFi, на компьютере через "провод" интернет работает.

iPhone 4S (iOS 5.1.1)

Наталья Иванникова

сталкивался с подобной бедой, проблема в роутере, сбросить настройки на заводские затем по новой прописать сервер, |Р адрес и прочее, мне помогло...