Тема Галий

После того, как ввёл в поисковую строку, то что ищу, и нажал найти на Яндексе. Открылась страница (см. фото внутри )

Почему так ?

Оксана

яндекс хитрит
пытается вас зарегистрировать:)

Оксана

«Мама, глазки щиплет»

Олеся

Вероятно что через ваш IP- адрес распространялся спам , поэтому и возникло подозрение , что вы бот . Введите что на картинке и все будет норм .

Мария

сервис пытается вас авторизовать, возможно запрос был со страницы с которой требуется авторизация

d.
d.alekcey

Проблема в том что у тебя меняется ip адрес ..

Петр Нагорнов

Читайте внимательно второй снизу абзац. )
это он самый, гугл вас тоже отфутболит - "обнаружен циклический переход"