Александр Чичёв

Немогу открыть страницы в интернете

Интернет работает, но при загрузке большинства страниц интернет выдаёт ошибку, на ютуб зайти могу но видио не грузит, плиииз помогите что делать . Вируса нету проверял

Захожу в интернет, яндекс работает . Пытаюсь зайти на страницу он долго грузит и выдаёт ошибку типо интернет не работает. На ютуб захожу, всё нормально но когда включаю видео оно тоже долго грузит и снова выдаёт ошибку, только что бегал оплатил интернет но всё равно такая проблемма

Как его удалить или исправить эту ошибку?!

Сидел играл в игру и зашёл посмотреть видео на ютуб, не заработало ну вот так и началось! что делать

Azamat Ablakulov

Опишите более подробно, по шагам.
Все ясно. Это все-таки вирус, на 99%. У меня такое было. Вирус состоит из 1 dll файла и при смене его названия, антивирус его не найдет.

Игорь Игорь

какое соединение - если ADSL модем - попробуйте выключить модем на 15 минут и снова включить. Проверьте скорость соединения на сайте 2ip.ru Как обстоят дела с антивирусными программами? После чего это стало может что-то устанавливали - программы? Если что можно в агент отписать.