Наталья Ушаткина

Куда делась портальная пушка после Portal 2? Никто не знает? т. е. когда Уитли вылетел в космос.

И в каком она месте находится?

Ирина Вадим

Ну, по сюжету, после вылета Уитли в космос, мы теряем сознание. Логично предположить, что пушка валялась где-нибудь в зале с GLaDOS, или вылетела в космос еще до этого, когда мы держались за Уитли.
А если честно, то зачем? Все равно игра потом заканчивается.