Лилия Романцева

подскажите игру срочно играть невочто

подскажите игру на подобии m&b что-бы тоже скажатся на мечах вот только что-бы самому строить свой замок нанимать войска моды на m&b не предлагать и что-бы была не стратегией rusFal играл тоже

Ни
Ника

assassin's creed 3 в целом похоже

Марианна Смирнова

Ну посоветую кастл страйк, райс энд фол, цивилизэтион, серию тотал вор (извини что на русском просто запрещают по английски писать)