Лена Солаченок

помогите невочто играть

Полина Сулавко

в контру порубись

Елена Тимошина

букварь пАчитай )

Регина

попробуй в APB Reloaded)лично я щас играю в Shaun White Snowboarding(классная игра)

Андрей Задорожный

Batllefield 3, Call of Duty MW3, GTA 4(или san andreas), mass effect 3, Batman arcnam city, half life 2 episode 2, counter-strike source, fifa 12, assassin's creed (1,2, brotherhood,revelations), star wars, prototype 2, max payne 3, Syndicate(если тебе18+) Spore, Disciples 3, Harry Potter, WWE 12, Need for speed(твой выбор) minecraft 1.3.2, Heroes of might and magic 6. "Невочто" поиграть?:)

Максим Комаров

Чел я тя понимаю во все игры я играл во все! и тоже невочто!