Альбина Самигуллина

у меня вот проблема.. . Невочто играть все хиты переиграл. Подскажите что нибудь спецефичное (только не RPG)и интересное

все варианты уже бы опробаваны

Сергей Иванов

Assasins creed 1-3 mass effect 1-3 far cry 1-3 Hellgate Half-life1-2 Quke....

Аня Алексеева

Minecraft, Космические рейнджеры, Каратель (2005 г.)

Евгений Божко

Масс Эффект попробуй ...игруха затягивает нереально.
Есть такое вариант как Майнкрафт, но это на любителя нереально убить время ...ну и конечно если же вы не грфодрот.

Ваще я бы посоветовал перебрать ретро-игрушки ...из нового что не выйдет сейчас - то напысженое гавно с офигенной графикой и полным отсутствием смыслового сюжета ...(большенство).

ku
kubik2979

Дисхоноред (латиной набирай)