Влад Востриков

Возможно ли увеличить скорость интернета через настройки модема? И какая должна быть скорость инета, если я плачу 1350р/м

У меня стоит тариф безлимит фри 300, я плачу 1350 руб/ мес, а скорость 30кб/с (у меня DSL), а у других такой же тариф и модем, а скорость в 2 раза больше, хотя живут дальше меня, и ещё у меня встроенный роутер, как на нем поставить ограничения (модем starnet ar800 v 1.5)

Сергей Калинин

выкинуть модем и провести проводной интернет

Виктория К

Хз какая она должна быть.
Я плачу 700 за 48мегабит

Сергей Романченко

Я плачу за интернет 300 рублей 16 мбит-секунду

Всеволод Васьков

Цены у каждого оператора свои, от региона зависит. Я плачу 590 за 4 Мбита и ничего... Скорость от модема не зависит. Вот если роутер есть, который раздает инет с овновного компа на остальные, там можно скорость участникам ограничивать. Ну а так, если ты платишь 1350 в месяц за 10/20/50 Мбит, то столько и будешь платить и скорость бьудет как указано в тарификации

Андрей Стишуков

1) невозможно
2) какой тарифный план - столько и получаешь