Дарья Лапшинова

интернет трансляция в кафе и на улицах

Хочу провести КАЧЕСТВЕННУЮ интернет трансляцию. Соответственно возникает пару вопросов.
1. какая скорость интернета должна быть у моего компьютера (то есть скорость раздачи, так? ) для проведения качественной трансляции? 25 кадров в секунду и качество 100%
2. Каким интернетом пользоваться, при проведении трансляций на улицах, кафе и прочих общественных местах? (город Москва) Ну то есть с ноутбуком сижу в кафе и с помощью веб-камер снимаю что мне надо 🙂 Надеется на интернет кафешек что-то не хочется!
Главное, чтобы было хорошее качество видео и никаких зависаний.
Очень жду ответа!

Дима Гусев

1) у компьютера нету "скорости" интернета
2) провайдер может быть любой