Irina Irina

здравствуйте, у меня два небольших кафе, нужна ли лицензия на трансляцию музыкальных каналов?

Лена Егорова

заходишь на сайт канала, например на канал рутв, ищешь телефон или другой контакт службы поодержки или что то в этом роде и задаёшь вопрос типа " а вы не будете против трансляции вашего канала в моем кафе? " если скажут что нужно оформить для этого какую то хрень, то спроси как это сделать