Жахонгир Сафаров

Хочу на зиму афрокосички сделать. А то шапки, холод.. . стоит ли?

Н:
Наталья :)

не стоит. Когда начинают отрастать-они выглядят неряшливо и превращаются в дреды. Фу-фу-фу

Анастасия Веселова

Кажется, на форуме биокрасота ру, кто-то писал, что пытались косички заплетать на зиму, но из этого вышло что-то не очень привлекательное. Так как шапка распушает косы и в итоге они не очень привлекательный вид приобретают. Так что потерпите до лета, а там ...уже заплетет, если не передумаете, косы себе.

Gog

Можно, если небоитесь потом с ними мучаться..

അF
അ Fail അ

лето отдыхала на юге?? ?
Если нет то зря. .

Их тамм как раз на каждом шагу делают, как раз бы.
Оч неплохая идея, почему бы и нет.