Дмитрий

Делали ли вы афрокосички? Довольны?

Дело в торс что я тоже хочу афрокосички. Слышала что, первое время очень болит голова потом. А после снятия много волос выпадает.. . Правда ли это? Поделитесь впечатлением. Заранее спасибо! 🙂

Кравченко

Лучше обычные косы плетите, от этих голова зудит.

Светлана Муслимова

Во 1 голову хорошо не помоешь, значит она жирная. во 2 свои волосы ломаются и восстановить и вылечить тяжело. ну и в 3 зуд