Сержик Викторов

Моей девочке 8 месяцев, слюни просто рекой бегут, а нет ни одного зуба, что делать? (

Лариса Коршунова

Покоооооооооооорми еёёёёё !!!

=M
=Zmn=- Myxamor

попробуйте давать ей корочку от хлеба пусть начинает раздирать десны

Татьяна Платонова

Ждите, скоро прорежутся

Olga Ibragimova

у моего тоже в 8 мес полезли

Анна Груздева

если слюни рекой-скоро прорежутся. купите гелевые кольца, пусть тренируется.

Ва
Вася

Ждать! Со дня на день! С часа на час! С минуты на минуту!

Sa
Saikal

хе) ) У моей с 2 месяцев этот прикол. Железы не окрепли, зубки просятся. Не переживайте, беззубых девочек не бывает) ) Будем ждать