Юлия Мухина

Ребенку год и 8 м. Последних два дня слюни и сопли рекой. Обычно у нас такое перед прорезыванием зубов - их уже 16, оста

Ребенку год и 8 м. Последних два дня слюни и сопли рекой. Обычно у нас такое перед прорезыванием зубов - их уже 16, оставшиеся 4 - десны опухшие, ждем. Когда ложится начинает жутко кашлять. Сухой, удушающий кашель. Спит и кашляет, крутится, извивается, мучается. Так жалко его. Я то понимаю, что на фоне соплей и большого количества слюны там все отекшее и за счет этого ему дышать тяжело, а когда ложится слюна стекает по задней стенке - отсюда и этот кашель. Но вот чем облегчить все это, чем помочь ума не приложу. Может у кого- то было также? Подскажите, как облегчить такое состояние

Илмидин Маматов

бегом к врачу!