Сергей Бондаренко

Как можно улучшить состав крови (народными способами)?

Тори Макарчикова

тупой вопрос -нужно ведь ЗНАТЬ- анализы, чтоб советовать

Марина Захарова

Можно, принимая, натощак имбирь (сухой, молотый) -на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь выводит токсины (яды) из крови.

Павел К

печёнку есть, арбуз

Алексей Карпов

очень хорошо помогает употребление граната.

Олим Олимов

"Народными" способами состав крови не анализируется, потому и не может существовать "народных" способов улучшения состава крови.
Например, не существует "народных" способов определения форменных элементов крови (лейкоцитов, эритроцитов и т. д.) , нет "народных" способов определения биохимических показателей (белка, глюкозы, креатинина, щелочной фосфатазы и т. д.).

Димас

никак. . ни народно, не медикаментозно....