Анна Симонова

подскажите народные способы лечить геморой

Сергей Мельбман

Гемор - от нарушения обмена веществ вследствии употребления алкоголя, табака, неправильного питания.
Устрани причину, раз ни навсегда, чтобы не устранять последствия до самой смерти.))

Юлия Суранова

Смазывай задний проход три раза в день облепиховым маслом (желательно после каждого посещения туалета "по большому", подмыться и так же смазать облепиховым маслом) и обязательно на ночь. В принципе, если это делать регулярно, за две недели все должно пройти, сама так же вылечилась.
А всякие там лед прикладывать или свечу из картошки вставлять, считаю бред, так только усугубить можно.

Светлана Белка

Главное наладить питание и стул - чтобы был ежедневный и укрепляющие средства для сосудов.

Ирина

Мучался больше года, перепробовал все свечи и мази, эффект нулевой одна реклама. помог обыкновенный вазелин и подмываие после стула, влажные салфетки всегда с собой.