Тимур

Движущийся автомобиль сделал разворот, описав половину окружности.

Сделать чертеж, на котором указать пути и перемещения автомобиля за все время разворота и за треть этого времени. Во сколько раз пути, пройденные за указанные промежутки времени, больше модулей векторов соответствующих перемещений.

Данила Матросенко

А не посчитать ли тебе, сколько капель пота выделилось у водителя, во время этого разворота?