Сергей Романченко

Дайте сочинение пожалуйста!

Характеристика одного мальчика из рассказа "Бежина луга" (Тургенев)
План:
1.(абзац) Портрет
2. Его роль среди товарищей
3. История, которую рассказывает герой
4.Поведение мальчика
5. Характер героя.

Дмитрий Кузьмин

федя- самый старший из всех мальчиков. Он из богатой семьи. В ночное он выехал в поход ради забавы. Одет он был богато не так как остальные мальчики: ситцевая рубаха с каемкой, армячок, собственные сапоги. Также у него был гребешок - редкий предмет у крестьянских детей. Мальчик стройный, нетрудящийся, с красивыми и мелкими чертами лица, с белокурыми волосами, "белоручка". Во время разговора он вел себя деловито, задавал вопросы, важничал. Покровительствующе разрешал мальчикам делиться историями. Немного зазнавался.