Ольга Москвитина

Сочинение. Пожалуйста!!!

Напишите сочинение .. вообще в голову ничего не лезет !! Рассказ с обрамлением на основе личного опыта. на такие темы : Какой вид спорта я больше всего люблю и почему ?.
2) Сочинить с таким началом - В мировой литературе есть такой жанр - "рождественская сказка " Это произведение, действие в котором происходит в ночь под Рождество, когда обязательно сбывается то, о чём давно мечтал герой.
Умоляю помогите ^_^

Виталий Казанков

Мне ближе всего гимнастика, люблю этот вид спорта, гибкость, грация, красивые обтягивающие тела.

Просто сама раньше гимнасткой занимался, и сестра и отец.

Мне кажется, мы должны быть гибкими, гимнастика многое дает: походку, осанку, правильное держатие головы, фигуру, в следствии правильное питание, т. к. надо поддерживать форму

Тем более гимнастика многое дает и в домашних делах ))

Сильные ноги, руки, ловкость, реакция.

Мадина Раммо

...Это произошло в 70х годах прошлого века. Жили мы тогда в Подмосковье. Как раз в ночь под Рождество мой отец, которому было уже немало лет, предавался воспоминаниям о прошлой и прожитой им жизни. Слушать его было очень интересно. Он рассказывал и о всевозможных способах гадания, и о колядовании, и о проделках нечистой силы. Неожиданно он задумался и завел разговор об одном нашем родственнике, связь с которым прервалась и о судьбе которого нам давно ничего не было известно. Какое-то время мы обсуждали, куда он мог пропасть, но, почувствовав усталость, разошлись по своим комнатам и легли спать. На другое утро я выбежала к почтовому ящику на наших воротах, открыла его и увидела лежавшее поверх газет письмо в голубом конверте. Я протянула руку, чтобы взять его, но оно неожиданно словно растворилось в воздухе и исчезло.... Я вытащила газеты и, думая, что оно упало на снег, все тщательно обыскала под ящиком. Утонуть в снегу оно не могло, ибо кругом был наст. Я, подивившись странному происшествию, прекратила поиски и пошла домой. Дома я рассказала всем о конверте, отец, выслушав мой рассказ, призадумался. - Это к какому-то известию, - заключил он, -но не знаю, к добру или ко злу. - К вечеру в нашу калитку настойчиво постучали. На пороге стоял тот самый пропавший родственник, чье исчезновение мы так горячо обсуждали....