Анастасия Холина

Нужны ли каникулы ученику

Научная Библиотека Мснк

Нужны. безусловно. Но ещё нужнее они родителям!

Рита Торосян

Ответный вопрос, Нужен ли Вам отпуск, может вы с десяток лет без отпуска поработаете...

Любовь Задорожная

Ни в коем случае. не нужны. Всех летом - на строительство коровников в деревню Гадюкино.

Евгений Ильянов

А как же! Иначе МОЗГИ ...ЗАКЛИНИТ!

Sh
Shamshod

каникулы как чисто отдых нужну, но если учесть что сегодня чситых каникул нет в принципе.
то вполне можно и без них. но это не значит что нужно увеличить учебные часы, наооборот
сейчас в году примерно учеба 8 месяцев и 4 месяца каникулы. , те. нагрузку 8 месяцев разбрасываем на целый год. В старшей школе 8 уроков, а станет 6. ну и т. д. соответственно уменьшится домашнее задание.