Екатерина Никишина

Вопрос по поводу прав учащихся или права учеников. Конкретней КАНИКУЛЫ

Хотел спросить есть ли, какие не будь сайты. На которых можно задавать вопросы по поводу: Школы, правах школьников, учителей и тд и тп.
А что касательно вопроса. Может ли школа заставить ходить во время осенних каникул в школу, якобы на подготовку ЕНТ. А именно одиннадцати классников. Не по собственную желаю а принудительно.

Маленькая инфа. Школа в Казахстане.

Я конечно понимаю. . Что всем что то надо сказать, что то подметить, найти изъяну. Но, я, задаю конкретный вопрос! И не надо тут отвечать не по теме как Василий Мережин .

Елена Елена

Вам, однозначно, надо учиться. Столько ошибок сразу.... попроситесь на русский язык.