Иван Жучков

собираюсь убрать твин порт, лямда зонды и поставить прямоток вместо катализатора АСТРА H 1.4

собираюсь убрать твин порт, лямда зонды и поставить прямоток вместо катализатора. т. к. всему этому уже пришел копец. подскажите движек не "умрет" после этого? Авто АСТРА H 1.4

Надежда Салтыкова

А может, сразу купишь ЗИЛ-157? Смысл покупать современный автомобиль и делать из него копейку.

Ярослав Воронков

Нет! ему даже лучше станет