Александр Кузнецов

выбил кат, заменил первую лямду. а ошибка горит снова. в чем причина? где в ростове-на-дону можно прошить астру H?

Андрей Фомин

ниче прошивать не надо! на 2ю лямбду навари гайку пошире чтоб лямбда не доходила до трубы и все будеи ОК! я у себя так сделал и сигнал идет идеальный!

Алексей Бойко

ну лямбду ты зря заменил. сейчас в личку напишу номер человека, который направит к хорошему тюнеру.

Lipo Gevorgyan

там обманку надо ставить. такая штука типа вертыша самниметра 4-5 длинной. сначала ее вкручивать потом в нее датчик

Марина Федотова

нормальную диагностику и если приговорять штуцер-обманку на вторую лямбду.