Ника Курганова

кат выбил ошибку скинул но через 100 км выскачила опять. в чем проблема? Астра h 1,4

Дима Попов

Она так и будет вылазить периодически, надо заехать на диагностику, проверить в чем дело, устранить неиправность и только потом стереть ошибку в компьюторе. Авто ваше после 2005г. выпуска, да?

Better Fellow

Была такая проблема когда ездила на газу. После переключения на бензин ошибка не выскакивает. У нас плохое горючее. На чем ездит машина?

Иван Патранжел

заходи, исправлю