Александр Рябченков

что за ошибка 1300 у opel astra h 1,6А (описание проблемы внутри)???

Сегодня ехал по городу и вдруг начал маргать чек энжин.. . НО маргать начинает когда хочешь придавить газку и когда переключается с 3 на 4-ю передачу.. . а по ощущениям как будто нехват чего-то и мощи нет совсем. приехал домой сделал тест педалями и появилась ошибка 1300 Boost Calibration Fault.
что такое не пойму.. . понятно что надо на диагностику гнать.... но хочется заранее знать что такое.
кстати, может это поможет.. . сегодня проезжал ОГРОМНУЮ лужу.

и еще.. . двигатель стал троить как бы.... думаю что может быть свечи?.

Кирилл Аксенов

высохнет поедет

Светлана Федорова

P1300
Неисправность EOBD вследствие низкого уровня топлива.