Карина

Сломался гидроусилитель руля на Opel Astra H 2011

со всеми вытекающими, т. е. не малые усилия прикладываю для кручения руля. подскажите приблизительную стоимость ремонта, пожалуйста.

Ирина Можаева

Посмотрите, может ремень гидрача просто оборвался или соскочил.

Татьяна Стогний

Непонятная сетиация, обычно они ходят до полного износа автомобиля. Посмотрите масло не вытекло ли оно или шланги, посмотрите стоимость насоса и усилителя www.exist.ru

Nikitos Romantsov

узнай какая поломка, узнаешь цену

Евгений Неделько

Правда непонятная ситуация, ты сам решил или приговорили тебе его спецы? если все точно, то вот http://www.gidromaster.ru/

Если не совсем уверен, то вот форум, поковыряйся там мож не все так плохо. http://astraclub.ru/threads/78141-Р — акл РёРЅРёР» Рѕ-СЂСѓР» СЊ.?highlight=предохранитель+гидроусилителя

жидкость посмотри, может лед образовался, предохранитель глянь на 5А №27 или №29 в зависимости от вариантов исполнения.
у нас ЭГУР, и ремень не участвует в его работе (ну это ты знаешь наверное)