ТМ
Тори Макарчикова

у opel astra ошибка 1300.(описание проблемы внутри) вода чтоль затекла.. . куда???



Сегодня ехал по городу и вдруг начал моргать чек энжин.. . НО моргать начинает когда хочешь придавить газку и когда переключается с 3 на 4-ю передачу.. . а по ощущениям как будто не хватает чего-то.. . мощи нет совсем при разгоне. на светофорах заметил подтраивание. медленно едешь-нормально. приехал домой сделал тест педалями и появилась ошибка 1300 Boost Calibration Fault.
что такое не пойму.. . понятно что надо на диагностику гнать.... но хочется заранее знать что такое.
кстати, может это поможет.. . так как сегодня потепление и все тает, пару раз заезжал в огромные лужи (обьезда их не было) . заметил не сразу, т. к. сначала ехал медленно, без разгонов и не останавливался.

у кого было что-нибудь подобное? панику стоит поднимать и нестись сломя голову в сервис? или можно самому что-то сделать и нет в этом ничего серьезного?

opel astra h 1,6 акпп (робот) 05 года

ИК
Ирина Корниенко

полазь в инете, у меня муж нашел сайт, там все ошибки, но на астру купе, я думаю они на опелях одинаковые, или напиши в личку, муж приедет, у него в планшетнике закладка, а планшетка у него

Ва
Валидол

эта ошибка говорит о плохом составе выхлопных газов, причин много, одна из них-не работает один из цилиндров, к примеру, по причине неисправной свечи или катушки зажигания. В общем, сначала смени свечи.

Ма
Манюня

В этих авто очень слабое место модуля, 90% они.

Похожие вопросы
плохо заводится opel astra g
Есть вопрос!! ! OPEL ASTRA
Opel Astra J 2012г. автомат
проблемы с opel astra 1.7 tds 1994 гв
opel astra f помогите с электрикой
Opel Astra снять турбину
что за ошибка 1300 у opel astra h 1,6А (описание проблемы внутри)???
opel astra g 1999 1.6 ошибки p0400 и p1405
проблема opel astra H
какая то проблема с эликтрикой в машине OPEL astra F 1994