Гена

кат выбил, ошибку скинул, но через 100 км выскачила опять. в чем проблема? Астра h 1,4 2006

Азизбек Халилов

Проблема в том что "кат выбил".Надо мозги перепрошить или "обмануть".

Владимир Колесникович

Ошибки выскакивают не через километры по конкретной и явно ожидаемой проблеме, а через 2 драйвцикла-через две заводки двигателя... и не надо ехать 100 км.
ВыскАЧИЛА.... ПИШИ ГРАМОТНЕЙ, сынок... Кат выбил....

Алексей Никуля

Прямой путь тебе на сервис, к диагносту, там посмотрят, подскажут.

Та
Танюша

По катализатору и горит чек. На фордах тоже 100км по этой ошибке проехать можно без индикатора.
Купили иномарку - кУпите и катализатор. Хотите колхозить - купИте жигули.

Людмила Марченко

по катализатору-либо обманку ставить. либо датчик перегревается без него-думайте как обходить 🙂