Игорь Васин

астра H 1.8, стоял прогревал тут вдруг заглохла и даже стартер не крутит. акум заряжен 100%. И бенз пол бака. ??

8, стоял прогревал тут вдруг заглохла и даже стартер не крутит. акум заряжен 100%. И бенз пол бака. кто нибудь сталкивался с таким?

Галина

ОДмаю стоит посмотреть силовые предохранители. Если все нормально, искать диагноста.

Дмитрий Новиков

бензина полбака а масла ноль???

Александер Шевцов

предохранители смотри масло или масса плохая