Ка
Катюшкин

В астре ф 92 г. в. горит лампочка ошибка двигателя! что под ней подразумевается?

Александр П

Ошибка двигателя. Логично же.

Илдар Ганеев

на диагностику в сервис

Юля Бойко

Для вашего года выпуска как правило примерно список из 25 - 45 ошибок/неисправностей датчиков двигателя могут вызвать включение лампочки неисправности двигателя.
Примерно столько же неисправностей могут косвенно повлиять на работу датчиков таким образом что мозг автомобиля подумает что неисправен именно датчик, причиной так же будет включение лампочки ошибки двигателя (check engine).

Сергей

на комп. диагностике все раскажут