Иван Богомолов

Работодатель ценит престижность законченного ВУЗа?

Неизвестный левый ВУЗ или что-то типа МГУ и ВШЭ. Работодатель на это смотрит? В жизни с этим сталкивались? примеры, можно.

Степан Милованов

Я, как работодатель, могу сказать, что буду смотреть не на Вашу "бумажку", а на то, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, на скорость Вашей обучаемости, коммуникабельность и ответственность.

Евгений Божко

100%, если это нормальный работодатель. Стакиваюсь.

Анна Фомина

Смотрит если нет своих близких под рукой, была свидетелем как 2 девушки одна с красным дипломом, другая с обыкновенным претендовали на одно место и взяли вторую т. к за нее просили какие то знакомые, краснодипломница пошла дальше искать работу.

Ванюшка

если работодатетель смотрит тебя лично - то 100% он смотрит тебя как личнность и человека. Но вот если это большая фирма, в которой управление персоналом скопированна с западных моделей - то там тебе не работодатель смотрит а человек, который вообще в людях не смыслит - он просто сверяет твои данные с теми, которые ему дал начальник - и если ты под них подходиш - тебя берут. второй вариант - это отношение к людям как к машинам - беги из таких организаций!