Александра Фатикова

Работодатель ценит престижность законченного ВУЗа??

Неизвестный левый ВУЗ или что-то типа МГУ и ВШЭ. Работодатель на это смотрит? В жизни с этим сталкивались? примеры можно.

Мария Андреева

Ну при трудоустройстве, может быть, на это и обратят внимание. Но при дальнейшей работе, ценность работника заключается в его профессионализме, а не в том, какой ликбез он закончил. Так что если имеешь диплом МГУ, а уровень знаний не выше чем у выпускника менее "престижного" учебного заведения, то толку от такого диплома мало. А если и от работника с дипломом МГУ толку нет, то.. . Деньги платят не за то, что ты окончил, а за конкретно взятую работу.

Наталья Дюрина

Как повезет! Сейчас даже на красный диплом не смотрят