Юрман

Смотрит ли работодатель на то, диплом какого ВУЗа имеет кандидат? по части IT

Николай Глазунов

Сейчас уже нет.. . Высшее образование в России упало ниже низшего предела, и даже некогда престижные ВУЗы выпускают откровенный человеческий шлак.. . Для оценки специалиста в ТК РФ предусмотрен испытательный срок, за полтора-два месяца легко определить, что стоит данный конкреиный спец...

Ш.
Шеро .....

Плинтус, товарищи. Диплом надо иметь (для галочки) , но практические навыки важнее.
Смысл от диплома, если вы не умеете "кодить" либо выполнять иные задачи.