Андрей Вересковский

В каких случаях работодатель имеет право не уволить работника по собственному желанию

Masud Barati

имеет право заставить отрабатывать 2 недели. а после обязан уволить.

Оля Суслова

нет у него такого права
отправьте заказное письмо написанное при свидетелях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ваше заявление отказываются принимать или не отдают вам копию с датой и подписью секретаря

в самых вопиющих случаях можно обратиться в прокуратуру, но понадобятся свидетели 100%тные

Ozod Matkarimov

ни в каких. если работник желает уволиться, то работодатель не имеет права задерживать его дольше 2х недель установленных законом.

Иванова Татьяна

имет право не увольнять по собственному желанию, если у вас есть долги материальные пред ним