На
Наталья

Как часто вы отказывали работодателю? Если можно в напишите соотношение.

Например 10/5, где 10 - количество собеседований, а 5 количество ваших отказов. ! Ваших, а не работодателя.

Мария Верютина

Не было такого, всегда находила общий язык с работодателем

Al
Almaz

Только с одного, самого первого, места ушла на следующий день после начала работы. Поняла, что вообще не моё. С тех пор такого не случалось 🙂

ОК
Ольга Корноухова

у меня было всего одно собеседование за все время и я поняла, что такая работа мне не подходит, т. к. в объявлении на вакансию не все данные указали. 1\1