Fadeeva Natalia

А вам часто отказывали в устройстве на работу? По каким причинам?

Татьяна Брикова

когда искала работу? конечно часто
это совершенно ничего не значит, потому что
чаще всего по телефону проводят отбор
либо люди, не имеющие специального
опыта проведения таких отборов, либо
слишком дословно понимающие распоряжения
своего начальства и не допускающие ни
самостоятельного суждения ни мышления
вот им сказали - сотрудников до 28 лет
этот тупой исполнитель и будет отбирать четко
до 28 лет, поэтому это даже к лучшему -
пропускать мимо фирмы с таким "неумным"
и недальновидным руководством, которое
чаще всего и само не знает чего хочет
поиск работы - процесс случайный в том
плане, что везение и невезние тут по
принципу лотереи, хотя всегда есть
Шанс наткнуться на свой счастливый билет

Алексей Щелкачев

Очень часто. Потому что училась и не было высшего, не было опыта, не замужем, хочу зарплату в 12000 р. в месяц, живу далеко, снимаю жилье.

Сергей Попов

Да нет не часто,,, как правило брали сразу, но как только я чувствовал, что меня начинают обманывать, сразу уходил,,

Михаил Утешов

Кидают везде... и возраст смотрят..

Татьяна Филиппова

не отказывали, а говорили, мы вам перезвоним..)) и глухо

Natasha Malceva

Меня по резюме и по телефону чуть ли не сразу в штат зачисляли. А придешь на собеседование - и алес.. . Как увидят меня, так пугаются и глазки бегают-бегают, как бы отказать, чем мотивировать.... Я уже и не ищу.. . Стою в ЦЗ на 850 р/мес... И случайные заработки беру.. . Если отказали больше чем в 15 местах, то бесполезно...