Смена и поиск места работы

как узнать причину отказа служб безопасности на предприятии, при устройстве на работу?

СБ. катигоричски отказывают в этом вопросе. более того сами сотрудники отдела кадров не дают ни какой информации о свой СБ. мол у них и телефона нет (только внутрений) не могу устроится на работу и не знаю из за чего( причину отказа хочу узнать, что бы решить проблему в своей биографии и искать работу дальше.
истинную причину Вы не узнаете никогда.. . в Вашей ситуации вижу два варианта: первый - кадровая служба не хочет брать Вас на работу по каким-то своим причинам, но при этом ВАЛИТ отказ на СБ, второй вариант - Вас действительно "зарубает" СБ.... забейте и ищите работу дальше: либо там, где нет СБ, либо там, где проводят поверхностную проверку (то есть на стартовые позиции).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
... ну Вы даёте, это особая сфера (специфика такая) .. : )))
В законе это четко прописано. Можете подать на них в суд, вы дело выйграите, они не имеют право при открытом конкурсе скрывать от вас ваши результаты. Вы не за деда хлопочете.
СБ-упыри каких мало! Для них человек-это пустое место, главное анкета. Вот мой муж-работящий, ответственный человек и пол года не мог устроиться. Все собеседки проходил, всех он устраивал... но потом отказывали из-за СБ. А оказалось, что не берут, потому что в их программе есть инфа что его брат 8 лет отсидел и сейчас косячит. А он с братом даже не общается... А им-пофиг-не благонадежный-в топку... еле по-знакомству устроился, так там его уважают и ценят как не заменимого работника.
Обратись в суд ...Возможно у тебя есть человек с такой же фамилией и датой рождения .. с судимостью или чем то есче...
Такая же фигня. Отказывают якобы, что выбрали другого сотрудника. Хотя и вакансия висит, и через знакомого на одном месте узнал, что отказ СБ по той причине что я якобы наркоман. С наркотиками дело никогда не имел. Но где они такую ложную информацию достали он так и не сказал. К паре знакомых так же пытался устроится и то же самое. СБ бракует и всё. Пытался с адвокатами как то через суд решить, но дело явное проигрышное. База какая то комерческая, а я даже не могу доказать, что у меня эта запись висит. Да и то что отказ по этой причине. Ведь официальный отказ висит как "Выбрали другого кандидата". Нашёл для себя только 1 выход-госслужба. Ну а в идеале свой бизнес в будующем.
Чушь! У меня нормальный ящик., нормальная биография, уголовников с семье нет.. Наоборот - менты! Не судима, не имею долгов!!! Какой суд??? На что жаловаться, если нет официального отказа? если кто-то реально знает как поступить, пожалуйста, напишите на maya1717@hotmail.com
в суд!
Elena House
в чем причина разве указ президента для ВАС ПУСТОЕ МЕСТО
Игорь M