Смена и поиск места работы

Кто знает про проверку службы безопасности… при приёме на работу!??

Могут ли они проверит есть ли действующие кредиты в банках? Без задолженностей.. .
Я этот пункт пропустила… не стала ничего там писать.

Или они только на предмет судебных дел проверяют.. .
если работа в банковской сфере - то обязательно проверят. а так обычно проверяют наличие/отсутствие судимости, действительно ли вы работали в тех организациях которые указывали, могут у них уточнить не было ли конфликтов и по какой причине произошло увольнение. лучше конечно писать как есть, потому как если они решат проверить и этот пункт, а у вас это не указанно - это может быть основанием для отказа
Александр Шинкаренко
Лучший ответ
если в банк - то проверят по своим каналам. В других случаях обычно не заморачиваются, если только очень не повезет.
Олег Селиверстов Ювелирная компания
Смотря какая работа, если в банк, то обязательно докопаются до истины...
Майра Салахова
Олег Селиверстов Ювелирная компания
Если украдешь ювелирку, тебе это припомнят
Олег Селиверстов Я её делать устраиваюсь...а не воровать)))
всё зависит от серьёзности организации, но как правило про кредиты спрашывают для того, чтобы в общем владеть информацией
Юрий Веригин
Олег Селиверстов Ювелирная компания
она раскопают про вас ВСЁ!!! даже то что вы забыли! как правило там отставные ФСБшники так что не советую им врать! про меня нашли даже пару приводов в милицию про которые я не помню (но были! ) а если вы им что то недоговариваете сами понимаете они могут абидицо и отказать! вы же к ним устраиваетесь а не они к вам! : )
Смотря с какой сферой связана ваша работа... Вообще проверяют судимости, как вас так и ваших родственников, ну и банк тоже, возможно просто потребуют справку о погашение долга, если он большой и вы избегаете оплаты
Олег Селиверстов Ювелирная компания