- Есть судимость за поджог (но дело завершилось перемирием в суде)
- Есть административные правонарушения 2 раза по двое суток (пьяный дебош)
МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО?
ЕСЛИ ПАСПОРТ ПОМЕНЯТЬ (В СМЫСЛЕ ДРУГОЕ ИМЯ ВЗЯТЬ) ЭТО ПОМОЖЕТ?
ОТКУДА СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЕРУТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ? РАЗВЕ ЭТО НЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНО?
Смена и поиск места работы
Отказывают в приеме на работу из-за службы безопасности (тех кто берет на работу) , почему?
Разве что во французском легионе не важна репутация... А подмоченную репутацию нелегко высушить. Дорога только в политику )
Это работа служб безопасности. Причем- официально, по запросу. Чтобы ты не менял- все равно след изменения фамилии, места жительства будет тянуться и определяться.
Да- из-за приводов в участок. Теперь тебе дорога на нормальную работу закрыта.
Хм.. . Ты еще спрашиваешь.. . Вот ПОЭТОМУ и не берут и правильно делают (за судимость за поджог и административные правонарушения 2 раза) . Итого ты нарушил закон аж 3 раза.. . Кому такие нужны? Верно - только в дворники и почтальоны. .
На то, она и СБ, чтобы брать такие данные из всех неизведанных мест! работа у них такая, подобных тебе не допускать к работе)
Имя может и будет другое)) ) А вот паспортные данные нет) Если только не подделаешь паспорт, и тогда уже и в дворники не возьмут)))
в экономику с судимостью нельзя к сожаленью - зато в презеденты можно!
1. Берут из базы МВД
2. Информация конфиденциальная, но у безопасников везде свои люди, они в большинстве сами бывшие полицейские.
3. Факт смены паспорта будет также отражен в той же базе, и проследить цепочку будет несложно, если задаться целью.
4. Во всех НОРМАЛЬНЫХ организациях есть службы безопасности.
это сигнал что товарищ конфликтный