Смена и поиск места работы

При устройстве на работу, все обращали внимание на то как я хожу. Из-за этого отказывали.

Утаивал инвалидность. Но дело не в этом. Вам какое дело? Я что психически не здоровый чтоли? Да нижний спастический парапарез с детства, че теперь, вставлять другие? Уже 22 года прожил так, ниче, на коляске не езжу, хожу да еще как. Не нравится идите на***
Все смотрят на обложку, поэтому вот
Nurik Smatilda
Лучший ответ
Наталья Игонькина тьфу, а если другой нет???
На всякой работе свои требования. Ходить много, стоять или поднимать тяжести вы сможете. Значит, ищите работы по силам. И не надо скрывать инвалидность. В ЦЗН есть квота для инвалидов. Многие предприятия берут на работу по этой квоте.
Наталья Игонькина ну знаете.. я не в мтс много стоять, мне сказали я не могу, а я не колясочник в конце концов
Ищите такую работу, где не будут смотреть, как Вы ходите, а как выполняете работу и как думаете.
Конечно, в нашем жестоком и мерзком мире очень мало добрых людей, которым ваша проблема дошла бы до души... много сволочей развелось, увы!
Но выше голову! Удачи!
Славик Лютый
не скрывайте, ищите вакансии доступные людям с инвалидностью, за принятие таких сотрудников предприятию налоговые льготы
Да нашел сидячую работу и лезь по карьерной лестнице. Я когда хочу, чтобы начальство от меня быстрее сдернуло - я начинаю на прямых ходить ногах - получается как вштаны навалил - если спрашивают . что такое - но так и говорю - в туалет надо
Gudi. E
куда устраиваешься, к путину пенис дрочить?
Наверное вам нужо выбрать такую работу, где не смотрят как человек ходит, програмиста например. Если вдруг не принимают, не берите в голову, на уродов что обижаться, найдется и нормальный человек которого устроит в вас все.
....ты прав... а в чём вопрос и проблема?...
Наталья Игонькина Почему у нас все вот так через ж? Вот в чем вопрос
тьфу конечно, ужасно, что у нас так. вам нужно либо туда, где ну вообще сидячая работа, либо в универ идти, магистратура аспирантура и так далее... работать на кафедре, в универах эт ваще обычное дело
Вы инвалид ...
Анжела Гурбанова Ты долбоёб...