Сергей Гончаров

Подскажите, пожалуйста, как можно настроить самостоятельно wi-fi на ноутбуке с Windows XP. В сетевом окружении нет пунк

В сетевом окружении нет пункта "Беспроводное сетевое соединение", который необходимый для подключения

Inna Silantyeva

1. Проверить стоят ли дравйвера на WiFi адаптер.
2. Создать новое беспроводное подключение.

Виталий Николаев

сначала посмотри установлен ли драйвер на беспроводной адаптер - в диспетчере устройств