Денис Юдин

Как настроить wi-fi на стацеонарном компе? у меня флэш wi-fi и windows xp

Зоя Крупина

Флеш wifi - что за зверь?
Может быть USB адаптер?
Установите адаптер, установите его драйвера, желательно те что в комплекте с ним, далее появится значок беспроводных сетей в трее (это там, где часы) - а там поиск беспроводных сетей

Михаил Морозенков

а роутер есть? или точка доступа?
вставляншь юсб вай фай свисток, потом драйвер с диска к нему, а дальше в разделе безпроводные сети создаёшь подключение к роутеру и всё пороль и пр думаю вы должны знать