Наиля

что-т Путин, цепляясь за молодость- перебарщивает с пластикой. Скоро совсем будет похож на Фатомаса. Хочет залечь на дно?

Сергей Селиванов

Да у этого штепселя двойников-торйников полно. Неизвестно, кого ты видел)))

Taтьяна Волкова

А его обсирать не опасно? Мой совет не стоит трогать g авно ...

Юля Фёдорова

Отказывает этому нарциссу, чувство критичности в отношении самого себя.

София Скляр

Фандора выпустит!

Максим Терехов

Если у меня к его возврасту будет столько бабла, тоже не обламаюсь. Опять же мужик он вроде спортивный, да и положение обязывает иметь приличную мордашку.

Ан
Антон

А Путин ли это? А может давно подменили?

Ел
Елышева

А вы пластический хирург и делаете ему пластические операции? Как бабы базарные все сплетни собирают. Занимайтесь спортом, не пейте, не курите и вы так же будете выглядеть.

Сергей Танцаров

У Путина кожа слезает из-за того что ГБэшка в молодости его заставляла много грима накладывать, теперь он колет ботокс и готовит побег из России.