Марина Толстикова

Добрые люди, помогите с английским

В будние дни я обычно встаю почти в шесть часов. Я не люблю вставать рано, но вынужден, потому что у меня много работы, которую мне нужно сделать в течение дня.
Я заправляю кровать, умываюсь, надеваю свою одежду и иду на кухню позавтракать. Моя мама обычно готовит завтрак для меня, но иногда я делаю это сам. Если я готовлю свой завтрак сам, я должен встать раньше. Я не люблю большие завтраки; я предпочитаю чашечку кофе и бутерброд.
Потом я иду в колледж. Это довольно далеко от моего дома, и я еду туда на автобусе, а потом метро. Я учусь в колледже до двух или 4 часов дня, это зависит от дня недели. Потом я приходу домой и обедаю. Я люблю большой обед; потому что, когда я прихожу домой из школы, я голоден.
После моего обеда, пару часов я отдыхаю, а затем я делаю мое домашнее задание. Если у меня есть немного свободного времени, я делаю какую-нибудь работу по дому. Я подметаю пол, чищу мебель и убираю ковры с помощью пылесоса. Иногда моя мама просит, чтобы я сходил за покупками.
После этого у меня есть свободное время. Я выхожу на прогулку с моими друзьями, или смотрю телевизор, или читаю книги, или играю в свои любимые компьютерные игры. Потом я ужинаю с моей семьей. Я очень люблю вечера, когда все члены нашей семьи собираются после работы и учебы, и у меня есть возможность поговорить и обсудить наши семейные дела.
Я обычно ложусь спать приблизительно в двенадцать часов, иногда в час.

Нужен перевод, только не в переводчике. Заранее спасибо.

Михаил Медведев

On weekdays, I usually get up about six hours. I do not like to get up early, but I have to because I have a lot of work that I need to do during the day.
I fill the bed, wash my face, put on your clothes and go to the kitchen for breakfast. My mom usually cooks breakfast for me, but sometimes I do it myself. If I prepare my breakfast myself, I have to get up early. I do not like big breakfasts, I prefer a cup of coffee and a sandwich.
Then I go to college. It is quite far from my house, and I go there by bus, then the subway. I am a student in college and two or 4 pm, depending on the day. Then I come home and have dinner. I love a great dinner, because when I come home from school, I'm hungry.
After my lunch, I rest a couple of hours, and then I do my homework. If I have some free time, I'm doing some work around the house. I swept the floor, clean my furniture and cleaned the carpets with a vacuum cleaner. Sometimes my mom asks me to go shopping.
After that I have free time. I go out for a walk with my friends, or watch TV, or read a book, or play your favorite computer games. Then I had dinner with my family. I love the night, when all members of the family gather after work and study, and I have the opportunity to talk and discuss our family affairs.
I usually go to bed about twelve hours, sometimes an hour.