Марина Печинога

Подскажите, стоит ли начинать работать в орифлэйм?

Лейла Маммедова

если даже у вас будут брать хорошо-человек по зо в мес то у вас в мес будит максимум всего 200-300 руб и не больше никогда от навара
если забирать товар с почты-работать самой менее хлопатно, а если через кого то вообще ужас-товар забирать у посредника! посреднику от этого идут мизирные % в плюс а вам ловить его когда ему удобно отдать вам товар.

Евгения

Орифлейм, Эйвон и прочие - это не работа, а подработка. Плюс возможность брать себе лично косметику со скидкой.

Са
Сашенька

это не работа
содружество потребителей
возможность экономить, приобретая по оптовой цене