Марат

подскажите пожалуйста, как получить русый цвет?

у меня были осветлённые волосы, затем красилась в рыжий, медный. потом захотела русый цвет. сказали, что всё хорошо возьмётся покрасилась в русый, но почти ничего не получилось. потом покрасилось краской светлой (оттенок Блондин) . но тоже особого результата не увидела. скажите, что делать, чтобы получился русый цвет

Сергей Колотилов

Это не проблема.
Для начала нужно надо нейтрализовать последний неудачный колор. . Чтобы сказать точно, как вывести в нужный вам цвет, мне нужно знать, какой краской вы красились и ваше фото. Если есть желание, можете прислать. Оттуда уже и будем отталкиваться)

Андрей Козловцев

нахрена вообще красица?? ? нет ничего приятнее на ощупь натуральных волос!! ! крашенные жёсткие волосы это солома галимая....

Ксюша Архипова

Ну да и выпрямлять и феном сушить не будем и может вообще на лысо сразу - вода то тоже из под крана не айс течет... нормальной краской пользоваться надо! маски и бальзамы... до сих пор мягкие, зато волос красивый и внешний облик соответственно улучшился к восприятию себя.... порой натуральный цвет еще хуже неудачной покраски бывает.